Sales

Andrea Groh

Director of Sales
e-mail:groh@gewista.at
Telefon:+43 1 79 5 97-661
Fax:+43 1 79 5 97-644

Mag. (FH) Alexander Groß, MBA MSc

Client Service Manager
e-mail:gross@gewista.at
Fax:+43 1 79 5 97-644
Mobil:+43 664 / 81 65 259

Mag. Brigitte Riedel

Head of Sales Support
e-mail:riedel@gewista.at
Telefon:+43 1 79 5 97-605
Fax:+43 1 79 5 97-610

Mag. Thomas Horejs

Client Service Manager
e-mail:horejs@gewista.at
Fax:+43 1 79 5 97-644
Mobil:+43 664 / 83 30 596

Josef Jutassy

Client Service Manager
e-mail:jutassy@gewista.at
Fax:+43 1 79 5 97-644
Mobil:+43 664 / 81 65 295

Michael Reiser

Client Service Manager
e-mail:reiser@gewista.at
Fax:+43 1 79 5 97-644
Mobil:+43 676 / 63 65 962

Pia Scharbau

Client Service Manager
e-mail:scharbau@gewista.at
Fax:+43 1 79 5 97-644
Mobil:+43 676 / 63 65 957

Philipp Hengl, MSc

Innovative & Ambient Media Supervisor
e-mail:hengl@gewista.at
Telefon:+43 1 79 5 97-757
Fax:+43 1 79 5 97-618

Kristina Kienlein

Customer Relations
e-mail:kienlein@gewista.at
Telefon:+43 1 79 5 97-628
Fax:+43 1 79 5 97-617
kraftwerk | Agentur für neue Kommunikation