Sales

Andrea Groh

Director of Sales
e-mail:groh@gewista.at
Telefon:+43 1 79 5 97-661
Fax:+43 1 79 5 97-644

Mag. (FH) Alexander Groß, MBA MSc

Head of Client Service
e-mail:gross@gewista.at
Telefon:+43 1 79 5 97-626
Fax:+43 1 79 5 97-617

Mag. Brigitte Riedel

Head of Sales Support
e-mail:riedel@gewista.at
Telefon:+43 1 79 5 97-605
Fax:+43 1 79 5 97-610

Mag. Thomas Horejs

Client Service Manager
e-mail:horejs@gewista.at
Telefon:+43 1 79 5 97-694
Fax:+43 1 79 5 97-610

Josef Jutassy

Client Service Manager
e-mail:jutassy@gewista.at
Telefon:+43 1 79 5 97-91
Fax:+43 1 79 5 97-610

Lukas Paula, MSc

Client Service Manager
e-mail:paula@gewista.at
Telefon:+43 1 79 5 97-643
Fax:+43 1 79 5 97-610

Michael Reiser

Client Service Manager
e-mail:reiser@gewista.at
Telefon:+43 1 79 5 97-353
Fax:+43 1 79 5 97-610

Pia Scharbau

Client Service Manager
e-mail:scharbau@gewista.at
Telefon:+43 1 79 5 97-636
Fax:+43 1 79 5 97-610

Philipp Hengl, MSc

Innovative & Ambient Media Supervisor
e-mail:hengl@gewista.at
Telefon:+43 1 79 5 97-757
Fax:+43 1 79 5 97-618

Kristina Kienlein

Customer Relations
e-mail:kienlein@gewista.at
Telefon:+43 1 79 5 97-628
Fax:+43 1 79 5 97-617
kraftwerk | Agentur für neue Kommunikation