Sales

Andrea Groh

Director of Sales
e-mail:groh@gewista.at
Telefon:+43 1 79 5 97-661
Fax:+43 1 79 5 97-644

Mag. Brigitte Riedel

Head of Sales Support
e-mail:riedel@gewista.at
Telefon:+43 1 79 5 97-605
Fax:+43 1 79 5 97-610

Mag. Katharina Neuhauser

Head of Client Service
e-mail:katharina.neuhauser@gewista.at
Telefon:(+43) 1 79 5 97-670
Fax:(+43) 1 79 5 97-644
Mobil:(+43) 676691 05 37

Rainer Eschrich

Client Service Manager
e-mail:eschrich@gewista.at
Fax:+43 1 79 5 97-644
Mobil:+43 676 / 63 65 960

Mag. (FH) Alexander Groß, MBA MSc

Client Service Manager
e-mail:gross@gewista.at
Fax:+43 1 79 5 97-644
Mobil:+43 664 / 81 65 259

Christopher Hurm

Client Service Manager
e-mail:hurm@gewista.at
Fax:+43 1 79 5 97-499
Mobil:+43 676 / 66 25 683

Josef Jutassy

Client Service Manager
e-mail:jutassy@gewista.at
Fax:+43 1 79 5 97-644
Mobil:+43 664 / 81 65 295

Alexander Nagy

Client Service Manager
e-mail:nagy@gewista.at
Fax:+43 1 79 5 97-644
Mobil:+43 676 / 70 72 927

Michael Reiser

Client Service Manager
e-mail:reiser@gewista.at
Fax:+43 1 79 5 97-644
Mobil:+43 676 / 63 65 962

Pia Scharbau

Client Service Manager
e-mail:scharbau@gewista.at
Fax:+43 1 79 5 97-644
Mobil:+43 676 / 63 65 957

Philipp Hengl, MBA MSc

Head of Innovative & Ambient Media
e-mail:hengl@gewista.at
Telefon:+43 1 79 5 97-757
Fax:+43 1 79 5 97-618

Tamara Toplak, MA MSc

Customer Relationship Management,
Event Management

e-mail:toplak@gewista.at
Telefon:+43 1 79 5 97-628
Fax:+43 1 79 5 97-617
kraftwerk | Agentur für neue Kommunikation